Коррекция морщин в Новосибирске

chester-dentist-nervous-patients_800Каждый из нас хочет выглядеть молодо в любом возрасте. От того, насколько опрятно и стильно, а главное молодо выглядит человек зависит его положение в обществе.
Официально доказано, что человек начинает стареть с 21 года. В этом возрасте запускается механизм старения, предусмотренный природой. Постепенно снижается тонус, тургор и эластичность кожи. Появляются предпосылки для возникновения морщин. Этот процесс является абсолютно естественным для всех живых организмов. Однако при правильном уходе за лицом и регулярном посещении косметолога этот процесс можно существенно замедлить и долго оставаться молодым и красивым.

Морщины бывают статические и динамические.
Динамические морщины формируются во время работы мимической мускулатуры.
Статические морщины – видны в состоянии покоя.
Не стоит забывать и про наследственность. Если у ваших родителей рано появились морщины, это серьезный повод для посещения косметолога.

Единой и четкой классификации видов морщин в косметологии не существует. Однако для простоты понимания врачи-косметологи выделяют следующие типы:
1) По глубине залегания: поверхностные, срединно-глубокие, глубокие;
2) По месту расположения: лоб, межбровные, на носу, вокруг глаз, на щеках и т.д.;
3) По причине образования;
4) По характеру поведения: динамические и статические.

mimicheskie-morcshiny5_1051

Что же нам нужно делать и чего избегать, чтобы морщины «не беспокоили» нас как можно дольше?

В первую очередь важно какие полезные вещества вы даете своей коже как изнутри, так и снаружи.

Необходимо пользоваться только качественной и правильно подобранной косметикой. Она производится в фармацевтических условиях, проходит исследования и испытания. Содержит активные компоненты в высоких концентрациях, благодаря чему обеспечивается малый расход.

В нашем центре косметологии всегда в наличии такие марки как: AnneMarie Borlind (Германия), Juliette Armand (Греция), NeoStrata (США), HydroPeptide (США) и т.д. На консультации вам подберут необходимые средства в зависимости от проблемы, и научат правильно ей пользоваться.

 

it-was-shown-in-their-studies-that-those-newborns-who-umbilical-cords-kagb8j-clipart_400Ешьте здоровую пищу, богатую клетчаткой. Фастфуд, богатый транжирами и сахаром, усугубляет процесс старения в разы.

series_how_to_prevent_sun_damage_focus_on_photo_sensitivity_782

Как можно меньше пейте алкоголь и старайтесь не курить, это убивает ваш организм и вашу внешность. Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни.

Немаловажную роль в образовании морщин играет воздействие ультрафиолета, который образует в нашей коже свободные радикалы, разрушающие клетки и нарушающие её функционирование. 

 

В принципе, все методы профилактики стандартные и должны быть хорошо вам знакомы. Но что если уже сложившаяся ситуация вас категорически не устраивает и нужен более «действенный» подход?
В таком случае на помощь придет - косметология. Любое посещение косметолога начинается с консультации. Врач проведет осмотр, соберет анамнез, поставит диагноз и назначит соответствующий метод коррекции.

Мы хотим заранее подготовить вас к предстоящим процедурам и немножко расскажем о том, какие способы избавления от морщин существуют.

Мезотерапия и биоревитализация    

Оба средства служат для оздоровления, увлажнения, улучшения цвета лица; повышения тургора, тонуса и эластичности кожи; уменьшения глубины залегания морщин, вплоть до полного исчезновения мелких морщин.

Читать подробнее про мезотерапию, читать подробнее про биоревитализацию.

     
Биоармирование   

Метод введения гиалуроновой кислоты в средние слои кожи методом армирования. Что приводит к повышению эластичности и тонуса кожи; помогает устранить изменения, связанные с гравитационным птозом лица (возрастным провисанием эпителия).

     
Контурная пластика  

Очень действенная процедура, удаляющая морщины и складки любой глубины и сложности с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты, например, Juvederm, Filogra, Belotero, Restylane и т.д.

Читать подробнее...

     
Ботокс, Диспорт, Ксеомин и т.д.   

Известные всему миру препараты расслабляющие мимические морщины.

Читать подробнее...

     
Плазмотерапия (плазмолифтинг)  

восстановление кожи, за счет стимуляции клеток фибробластов (вырабатывающих гиалуроновую кислоту), собственными клетками – тромбоцитами. Эта процедура рекомендуется пациентам, склонным к аллергическим реакциям.

Читать подробнее...

     
Аппаратная косметология   

фототерапия, lpg-массаж для лица, микротоки Биожени – все эти процедуры помогают замедлить процессы старения, активизируя внутренние ресурсы организма.

Читать подробнее про фототерапию, читать подробнее про микротоки Биожени

С морщинами проще справиться на раннем этапе, поэтому не стоит откладывать поход к косметологу.

15032017-23_768

На консультации Вам предложат разные варианты и способы в зависимости от желаемого результата и сроков их достижения.
Приглашаем Вас на коррекцию морщин в Новосибирске в Центр косметологии «Victoria».

Звоните и записывайтесь по телефону 279-92-01