Шерон Стоун объединилась с «ГАЛДЕРМА»

ШЕРОН СТОУН ОБЪЕДИНИЛАСЬ С «ГАЛДЕРМА» В ГЛОБАЛЬНОЙ КАМПАНИИ, КОТОРАЯ ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭСТЕТИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

 sharon_800

Дермальные филлеры и биоревитализанты были протестированы в уникальной кампании с участием ШЕРОН СТОУН, направленной на то, чтобы повысить доверие к эстетическим процедурам и продемонстрировать естественно выглядящие результаты применения дермальных филлеров и биоревитализантов в реальной жизни. Впервые знаменитость мирового масштаба участвует в кампании по продвижению эстетических процедур.

«Галдерма» использует уникальную технологию стабилизации гиалуроновой кислоты, вследствие чего та практически не отличается от собственной гиалуроновой кислоты в коже. Это обеспечивает безопасный и естественно выглядящий эстетический результат.

ШЕРОН СТОУН говорит: «Я восхищена инновационными технологиями компании «Галдерма», которые создают естественно выглядящий результат. Я надеюсь, что наша совместная работа с этой компанией поможет повысить доверие к эстетическим процедурам. Меня вдохновляет союз науки и красоты, так эффективно работающих вместе».

Чтобы узнать подробности о кампании «Проверено жизнью»,  посетите: www.proofirl.com/ru

Продукты компании «Галдерма» широко используются врачами центра терапевтической косметологии "Victoria". Мы идем в ногу со временем и применяем инъекционные препараты от производителей с мировым именем. Препараты из линейки "Restylane" позволяют добиться высочайшего эстетического результата в максимально быстрые сроки.