Новости

10 августа 2018 г.

abadzhi_400

 

10 августа на базе Центра косметологии "Victoria" rомпания "Интер - Медикаль" проводила семинар для для специалистов разных клиник косметологии по марке "ZEIN OBAGI".

 

     

08 августа 2018 г.

biogeni_300

 

В начале августа на базе нашего Центра косметологии прошло очередное обучение для врачей-косметологов по микротоковой терапии на аппарате Biogenie.

Биожени это не только микротоки и французская космецевтика, но и море релакса!

Приглашаем Вас на эту замечательную процедуру!

     

01 августа 2018 г.

gidrolifting_1080

 

Новая процедура в клинике Гидролифтинг YVOIRE!


Процедура предназначена для устранения первых признаков старения, для улучшения качества и тонуса кожи благодаря стимуляции глубоких слоев кожи.

Уже после первой процедуры кожа приобретает утерянную упругость, гладкость и сияние. А также подготавливается к защите от вредного воздействия окружающей среды.

После курса из 3 - 4 процедур появляется выраженный лифтинг эффект и омоложение.

В отличии от биоревитализации, повторять процедуру Гидролифтинга необходимо только 1 раз в месяц.

Стоимость препаратов по отдельности (филлер YVOIRE classic и биоревитализант YVOIRE hydro) - 21 000 руб., а в процедуре Гидролифтинг - 17500 руб.!

Звоните и записывайтесь на процедуру по тел. 279-92-01

     

25 мая 2018 г.

dsc00745_600

 

Поздравляем нашего медбрата по массажу Найденова Федора Александровича – со вторым местом в VIII СИБИРСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО КОСМЕТОЛОГИИ И ЭСТЕТИКЕ под эгидой CIDESKO.

 Многие наши пациенты отмечают, что у Федора Александровича "золотые руки". К нему на массаж они приезжают не только из Новосибирска, а также из Кольцово, Бердска и т.д. Мы поздравляем нашего специалиста с очередной заслуженной победой!!! Так держать!

     

 01 декабря 2017 г.

biogeni_300

 

Новый аппарат в клинике!

Приглашаем Вас посетить незабываемую процедуру микротоки "Biogenie". Эта процедура состоит из 6 этапов и порадует Вас великолепным результатом.... подробнее

     
     

Новый график работы нашего центра с  20 октября 2016 г.:

Понедельник - Воскресенье 8-00 до 20-00

 

     
gg5maxm-ftm_464    C 1 июля 2015 года коммерческим директором стала Васюнина Марина Владимировна, исполнительным директором стал Зинин Виталий Юрьевич
 
  Наш канал на Youtube
Только самое интересное! Подписывайтесь сейчас!
     
 

 Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК)

Например, ВЛОК обладает выраженной противовоспалительной активностью, улучшает кровоснабжение  тканей и способствует их быстрому восстановлению... подробнее

 

     
 

Нитевой 3d-лифтинг  Эффект от процедуры сохраняется до 2-х лет. Это обусловлено тем, что в области постановки мезонитей формируется собственный каркас из коллагена и эластина... подробнее о процедуре

видео процедуры подтяжки линеными нитями

   
   Ультразвуковая чистка на новом аппарате Ultra Lift!

Ультразвук проникает в ткани и обеспечивает молекулярный и клеточный массаж, повышает эпителиальную и сосудистую проницаемость, обладает противоотечным, бактерицидным, разрыхляющим и деполимезирующим действием....  подробнее...

     
   Кедровая бочка (фитобочка)  с целебными фитосборами!

Прекрасная целебная процедура, известная уже тысячи лет. Живая сила кедра в сочетании с действием фитосборов оздоравливая, омолаживает и укрепляет организм, дарит жизненную силу и радость!  подробнее...

     
  Врач-косметолог нашего центра Васюнина Марина Владимировна прошла обучение по подтяжке нитями Aptos!
Поздравляем Марину Владимировну с этим достижением и приглашаем Вас, дорогие пациенты, на ТОП-процедуру подтяжку нитями Aptos к нашему замечательному доктору!

подробнее о процедуре 
подробнее о докторе 
     
  Наши без кубков не уходят! На V Сибирском Чемпионате по косметологии и эстетике под эгидой Международного Комитета по косметологии и эстетике CIDESCO, проходившем с 21- по 23 мая 2014, центр косметологии Victoria в направлении "массаж и эстетика тела" занял первое и третье места!
     
 

Берегись черного  косметолога!  подробнее

 Поздравляем наших коллег с достижением!